Где пройти диспансеризацию в Москве человеку не имеющему Московской прописки и без платно

• г. Москва

Где пройти диспансеризацию в Москве человеку не имеющему Московской прописки и без платно

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо прийти в поликлинику по месту Вашего текущего жительства, взять с собой полис ОМС и паспорт. Прикрепиться и после обратиться к терапевту, для прохождения диспансеризации.

Получите московский полис (в любую страховую компанию обратитесь-это бесплатно) , прикрепитесь в любой московской поликлинике. Регистрация в Москве не требуется.

В любой поликлинике по полису ОМС, регистрация не нужна.