Юридическая сила чернобелой печати и подписи генерального директора в кредитном договоре - обоснование и аргументация

• г. Грайворон

Имеит ли юридическую силу чернобелая печать на кредитном договоре и такаяже подпись ген деректора если рядом со всем этим стаит синяя оригинальная подпись уполномоченного лица банка атакже почему имеет (неимеет)

Ответы на вопрос (1):

Евегний!

Имеет, если написано копия верна и уполномоченный работник банка имеет право заверять подинность документов.