Судьба льгот на коммунальные услуги для вышедших из школы сельских учителей с опытом работы и пенсией - сохранятся ли они?

• г. Тамбов

Сохранятся ли льготы на оплату коммунальных услуг сельского учителя со стажем 35 лет и получающего пенсию, но ушедшего из школы на другую работу?

Или нужно уйти совсем и не работать?

Ответы на вопрос (1):

Не определить, все решается на уровне региона. В рамках федерального законодательства - льгот педагогам-пенсионерам не предусматривается вообще.