Какой музыки можно слушать в общежитии в рабочие и выходные дни? И как соблюдать тихий час, чтобы не помешать соседям?

• г. Минск

Могу ли я слушать музыку в общаге, в рабочие и выхадные дни. И соскальки и да скальки, тихий час, у меня саседка ребёнок спит не даёт слушать не в какие дни. Спасибо вам большое

Ответы на вопрос (2):

Есть определенное время, в которое нельзя нарушать закон о тишине.

Доброе утро! Галина, можете, не нарушая права др. граждан. Жилые помещения (их части) в общежитии предоставляются гражданам на основании договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии. При этом внутренний распорядок в общежитии устанавливается правилами, утверждаемыми администрацией государственной организации по согласованию с профсоюзным комитетом (при его наличии). В этой связи, условия данного договора и названных правил должны соблюдаться. Читайте их внимательно.