Отказ от замены стояков в моей квартире в кооперативе с капремонтом - запрос на Вотсап +1 (310)920311

• г. Лос-Анджелес

В кооперативе будет кап ремонт. Меняют стояки. У меня свежий ремонт и мы поменяли все трубы внутри квартиры но не стояки. Как отказаться от замены мочка в моей квартире?

Я заграницей. Вотсап: +1 (310)920311

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Стояки являются общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома. Если принято решение об их замене, Вы не должны препятствовать этому. В случае отказа в допуске в квартиру на Вас могут подать в суд. Можете попробовать договориться с председателем кооператива. В таких случаях обычно составляется акт о том, что собственник не предоставил доступ в квартиру.