Правовые вопросы - возврат товара, права прописанного, отпуск и выбор юриста.

• г. Урай

Как вернуть товар продавцу, какие права у прописанного в квартире человека, могут ли заставить уйти в отпуск по графику, как выбрать юриста?

Ответы на вопрос (2):

Вы поняли свой вопрос? Мне он абсолютно непонятен, набор обрывистых вопросов в вопросе.

Вы можете выбрать юриста (обратившись в личный чат) и сделать заказ на любой набор вопросов.