Тепила роде готов примириться я сам работаю вообщем положительный каков итог как вы думаете.

• г. Сургут

У меня 4.5 с полов условно и тут попался по 158 ч 2 украл колеса с авто. Тепила роде готов примириться я сам работаю вообщем положительный каков итог как вы думаете.

Ответы на вопрос (2):

Вот вы и дожалась пока не ужесточили законодательство по поводу условного срока.

Раньше было на усмотрение суда, теперь в обязательном порядке условное наказание отменяется.

Примирение невозможно юридически (ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ).

Условный срок заменят реальным лишением свободы.