Как получить выписку по счёту из банка о движении средств, если я являюсь учредителем, а избранный директор не идёт на контакт?

• г. Хабаровск

Как получить выписку по счёту из банка о движении средств, если я являюсь учредителем, а избранный директор не идёт на контакт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никак. Учредитель не имеет право вмешиваться в деятельность компании, не предусмотренную уставом. Меняйте директора если не можете договориться

1.Если у вас нет доверенности вам откажут в ее предоставлении

2. Вы можете обратиться с иском в суд. С заявлением в ОБЭП, можете поменять директора.

В обществе три учредителя, как поменять директора и получить доступ, если он не идёт на контакт?

Примите решение большинством учредителей (организуйте собрание) ,если у двоих долей больше чем у одного.