Спор о пользовании кладовкой на лестничной площадке - как найти решение конфликта?

• г. Курск

Как можно решить вопрос о пользовании кладовкой на лестничной площадке, которую одна из квартир на этаже считает своей? При обращении с просьбой пользоваться отказали категорически

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обращайтесь с жалобой в управляющую компанию.

Если кладовка самострой - никак. УК ее должна просто ликвидировать. Если она предусмотрена проектом, то это общее имущество. Все вопросы по нему в порядке ст. 247 ГК РФ