Невозможность замены игрового диска без русской озвучки в М.Видео - нарушение законодательства?

• г. Москва

Покупал Игровой Диск в мвидео, хочу заменить его так как нету русской озвучки, в мвидео говорять диски не меняют, это по закону реально так или они нарушают? Диск только вскрыл чтобы запустить, сам он и коробка в порядке, эл.чек есть

Ответы на вопрос (2):

Игровые диски, как и любые другие обмену и возврату не подлежат.

Можно обменять, еси есть согласие продавца, но супермаркет не будет на себя брать такой финансовый груз (вычитать придется с рядового продавца недосдачу)

Удачи!

Нет, не нарушают.

Нормы права:

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении,

ст. 25, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"