Должник просит отозвать исполнительный лист - как повторное предъявление повлияет на трехгодичный срок?

• г. Санкт-Петербург

Я предъявил исполнительный лист ровно в последний день трехгодичного срока. Сейчас должник просит отзовать его на несколько месяцев, чтобы найти работу там, где такие вещи проверяют.

Скажите, пожалуйста, если я сейчас отову, то трехгодичный срок начнет течь заново — для повторного предъявления?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не начнет.

То есть, больше я его предъявить уже не смогу после отзыва в этом случае?