Проблемы при регистрации авто, оформленного на умершую бабушку и проданного без переоформления - что ждать новому владельцу?

• г. Якутск

Подаскажите пожвлуйста будцт ли кауие либо проблемы при регистрации авто.

Авто был оформлен на бабушку, она умерла 22 марта, но машина была продана 18 марта по договору купли продажи написанно собственноручно, но так и не была переоформленна в гаи. Будут ли какие то трудности в постановке авто на учет у нового хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут. Покупать Вам сейчас надо у наследника.

Если регистрация автомобиля по ГИБДД прекращена в связи со смертью владельца-будут.