Как продать квартиру в ЛНР - необходимые документы и действия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какие документы и действия необходимы для продажи квартиры в ЛНР? Документы на квартиру украинские, были оформлены до 2014 года, их нужно менять на российские?

Ответы на вопрос (4):

Если сделка будет через нотариуса, то не обязательно менять на российские, нотариус сам все оформит.

Если через мфц оформлять сделку, то лучше сначала зарегистрировать свое право собственности, потом продавать