Могу ли я работать охранником если была условная судимость амнестированная 25 лет назад

• г. Тамбовка

Ответы на вопрос (2):

Во многих юрисдикциях действуют законы и постановления, запрещающие лицам с определенными видами судимостей работать в сфере безопасности или в других деликатных профессиях. Эти ограничения обычно предназначены для защиты общественной безопасности и безопасности, а также для предотвращения того, чтобы лица с историей преступной деятельности занимали доверительные или авторитетные должности.

Однако конкретные правила и ограничения сильно различаются в зависимости от юрисдикции и характера уголовного преступления. В некоторых случаях сведения о судимости могут быть удалены или опечатаны.

Если вы заинтересованы в работе охранником и имеете опыт преступной деятельности, важно изучить законы и правила в вашей юрисдикции и поговорить с юристом или представителем соответствующего лицензирующего органа, чтобы определить ваше право на участие в программе. Профессия.

Можете, ваша судимость давно погашена.