Где взять справку о денежном довольствии за годы службы в РА др 2000 года.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о денежном довольствии за годы службы в РА необходимо обратиться в соответствующее военное архивное учреждение, где хранятся материалы по личному составу РА.

Конкретный архив, в котором хранятся необходимые документы, зависит от времени прохождения вами военной службы и места ее прохождения. Для получения информации о том, в какой архив необходимо обратиться, можно воспользоваться сайтом Министерства обороны РФ structure.mil.ru.

На сайте необходимо выбрать пункт "Архивы" в меню слева, а затем выбрать регион и годы прохождения службы. В результате поиска вы получите список контактов архивных учреждений, где вы сможете уточнить порядок получения справки и необходимый перечень документов для ее получения.