Не указана сумма и меры поддержки в целевом договоре обучения - нужно ли выплачивать организации?

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать, если в договоре целевого обучения (целевой контракт, мед универ УГМУ) не указана сумма, никаких мер соц поддержки нет (стипендия и тп), то нужно ли что-то выплачивать организации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вам ничего по указанному договору не выплатили, не оплатили (обучение например) т.е. на вас не были затрачены денежные средства государства, то нет.

Ничего выплачивать не нужно.

Если в договоре не стоит сумма, то Вы ничего не платите.