Сколько работников нужно для частного сада на 50 мест?

• г. Якутск

Хотим открыть частный сад на 50 мест. Вопрос. Сколько по нормативу должно быть работников (штат)? хотим открыть частный сад на 50 мест. Вопрос. Сколько по нормативу должно быть работников (штат)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас частная организация, хоть на каждого ребенка по воспитателю. Все зависти сколько будет в штатном расписании