Возможные статьи, по которым можно привлечь насильственных приставов в случае жестокого обращения с пенсионером

• г. Нижневартовск

Не предьявив удостоверения вооруженные приставы без присутствия участкового... снимая все происходящее на фото и видео без согласия.. оскорбляя пришли выселять пенсионера на улицу.. нанесли побои. . по каким статьям можно привлечь? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Причинение телесных повреждений УК РФ

Добрый день. Заявление в следственный комитет пишите, квалификация будет зависить от тяжести телесных повреждений