Можно ли на основании ст 292 ГК рФплдйссмм по получить разрешение на продажу квартиры недееспособного

• г. Москва

Можно ли на основании ст 292 ГК рФплдйссмм по получить разрешение на продажу квартиры недееспособного

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Недееспособный не может отдать (продать) свою собственность в виде заключения дарственной или договора купли-продажи. Для этого потребуется обратиться в органы опеки и попечительства для получения специальной разрешительной документации.

Просторазрештгиеи отказыбуют купитьему. Тртолько а толко перечислить сачала Ю а потом купитьмогуемуотдельоежильеодовремео. Либо перечислитьему де могу только деььги. А его счет. Я могу толькодеьги а его счет. Как заставитрпеку приятт второй вариат. Я могу дать отар обязательство купить ему квартиру через месяц. О им адо чтобы я собрала всех вместе

В зако-е говрится, что либо одовреме--ая продажа и покупка ЛИБО перечисле_е де-ег

а его счет, пропорцио_аль_о его доле. Я могу только этот вариа_т оплаты. . О-тоже правомере-. о опека ставит еискусстве--ые прерады капризичает или ставит искусствеыепреграды. Куда жаловаться

Опека е хочет идьти о второму вариа_ту. М-е что,. подавать в суД аопеку или жаловаться прокурору