Сожител забрал автомобиль в месте документами но машина оформленно на меня что будеть?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

Если не вернет, заявите в полицию и в прокуратуру.

Добрый день. Будет у кого? Ему могут приписать кражу или угон, а если он собьет кого-то на вашей машине, вы тоже будете виноваты.

Он без меня может оформить себе машину или продать?

Заявляйте о краже, угоне.

С авто можно сделать что угодно и на авто совершить много преступлений и правонарушений. А в ответе вы тоже будете.

Ничего не будет, если Вы не против.

Добрый день, если вы не против, то ничего не будет. В обратном случае, обращайтесь в полицию

Не будет ничего, пока вы не заявите об угоне. А в остальном - будете оплачивать штрафы выписанные с помощью систем видеофиксации.