Проблема антисанитарных условий содержания собак в СНТ - куда обратиться?

• г. Курган

Вопрос: в СНТ соседи содержат собак в антисанитарных условиях: ни кормят, ни выгуливают... Одна собака закрыта в вольере, где никто не убирает, другая на цепи, но за ней тоже никто не убирает. Запах ужас, голодные собаки воют... Куда нам обратиться? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать заявление в полицию, о проведении проверки в отношении собсвенника участка