Работаю в РН бурение, нефтеюганск, положено ли мне единовременное пособие в связи с выходом на пенсию,

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие в связи с выходом на пенсию на законодательном уровне не предусмотрено

если что-то полагается в конкретной организации, то и изучать надо документы этой организации, они в открытом доступе не находятся. А вот работников с ними обязаны ознакамливать.