Какие права у работника после отработки 36-часового рабочего цикла?

• г. Курск

Может ли работодатель вызвать на работу если я отработал день-12 часов с 8 до 20, на следующий день в ночь с 20 до 8 а на следующий день в день с 8 до 20

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятный вопрос. Учитывая, что Вы всегда можете отказаться от работы за пределами своих рабочих смен - что имеется в виду под вызвать?

Имеется в виду, что позвонили и сказали, что график смещается и вы выходите завтра на работу в день на 12 часов, а сегодня я с ночной смены которая была с 20 до 8 утра