Как нужно оформлять временное изменение графика работы с 12 часового рабочего дня на 8 часовой рабочий день.

• г. Челябинск

Как нужно оформлять временное изменение графика работы с 12 часового рабочего дня на 8 часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Либо дополнительными соглашениями к трудовым договорам, либо приказом по предприятию с письменным предупреждением работников за 2 месяца до введения новых условий.