Возможно ли сдавать отчетную документацию по видам работ при комплексном ремонте ОКН?

• г. Новосибирск

Получено разрешение на комплекс работ по ремонту ОКН. Возможно ли сдавать отчетную документацию о выполненных работах по видам работ отдельно: сети водоснабжения, электроснабжения, крыша, фасад?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. Между сторонами должен быть заключён договор. Согласна данного договора, указаны перечень услуг. На основании данных услуг, Вы имеете право подписать акты выполненных работ в соответствии в выполнением работ по факту исполнения.