Возможности трудоустройства после прекращения уголовного дела по ст. 28 УПК РФ - исследуем шансы на работу в ОСП.

• г. Хабаровск

В 2004 году привлекалась по ч.1 ст. 167, дело прекращено по ст. 28 УПК РФ, сейчас работаю в бюджетном учреждении, порекомендовали попробывать устроится в ОСП, скажите есть шансы что возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее откажут у вас не реабилитирующие основания