Получила гражданство России могу ли я взять кредит в банке

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете. Вопрос о предоставлении кредита банки решают самостоятельно.

Добрый день

Можно, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Условия предоставления кредита, одобрение заявки на кредит, каждый банк определяет самостоятельно. Если банк одобрит - проблем не будет