Нужно ли разрешение для установки антенны Триколор у себя на балконе?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Для установки антенны Триколор на балконе Вам может потребоваться разрешение от управляющей компании или жилищно-эксплуатационной организации, если это указано в договоре на управление многоквартирным домом или уставе товарищества собственников жилья.

Кроме того, в зависимости от местонахождения дома и характеристик самой антенны, может потребоваться согласование с местными органами власти и лицензирование деятельности по установке антенн.

Рекомендуется ознакомиться с правилами использования общего имущества в многоквартирном доме, установленными в вашем регионе, а также обратиться к управляющей компании или жилищно-эксплуатационной организации для получения конкретной информации и инструкций по установке антенны.