Проблемы при регистрации ТС - отказ при первом обращении и двойная оплата госпошлины.

• г. Краснодар

Отказали в регистрации ТС при первом обращении, госпошлина оплачена через госуслуги, при повторном обращении отказались принимать заявление, ссылаясь на то,что госпошлина не оплачена (повторно). Заставили заплатить по месту обращения пошлину еще раз

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение органа в суд.