Бывший санаторий переделан в апартаменты. Числится как нежилая. Можно ли перевести в жилой фонд, и каким образом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно Вам с документами обратиться к кадастровым инженерам, для того чтобы оформить перевод в жил.

Елена, можно, переводом в жилое занимается администрация города. Перевод возможен, если здание соответствует критериям жилого помещения