Девочка получает синяки после игры с папой - что делать?

• г. Кострома

У девочки после активных игр с папой постоянно остаются синяки по всему телу. На мой вопрос откуда синяки отвечают мы играли, но мне кажется это ненормально. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую организовать Общение с отцом только в присутствии матери, предварительно зафиксируйте все синяки у врача или путем фотоснимков.

Можете обратиться в полицию, поскольку есть основания полагать, что в отношении ребенка применяется насилие. Более того, это рекомендуется делать, т.к. если произойдет что-то серьезное, то могут быть большие неприятности в школе. Такие случаи бывают и довольно часто.