Строю апелляционную правовую конструкцию на основе применения СИД и суммы долга - эффективно ли это и аргументировано?

• г. Улан-Удэ

Апелляционную правовую конструкцию строю:

1. по применению последствий СИД - это выражаю несогласие с самим фактом долга. В апелляционном решение обоснование применения СИД строиться на Правилах выдачи карт

2 Так как шансы невелики по СИД, то второе несогласие хочу выразить по сумме долга, тоже через СИД. Идея - готов платить (время в обратную сторону) с апреля 2022 (дата когда банк прислал "финальное требование") по апрель 2019 г. Требования до апреля 2019 г. - применение СИД.

ВОПРОС: Насколько это эффективно и аргументированно. Как бы две позиции в одной апелляции - долг не признаю целиком, но если суд посчитает, что должен, тогда признаю долги только с... по... в сумме Х руб, а на Y как в решение первой инстанции

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть решение суда, что бы ответить по вероятности доводов вашей жалобы. Можете в личку, услуга платная

Вайбер есть на указанном номере?

Срок исковой давности судя по вашему описанию ситуации должен считаться с даты выставления требования + месяц+ три года. А так да, можете ссылаться.