Как правильно указать условное судимость в анкете при приеме на работу после 20 лет?

• г. Майкоп

Как писать в анкете при приеме на работу, если был условно судим на 1,5 за драку и судимость снята по окончании срока судимости. Было это 20 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

На какую работу он устраивается?

По профессии он преподаватель физкультуры. Хотел бы устроиться по полученному образованию. Но его нигде не берут на работу, даже на вахту инструктором по физической культуре. Как жить? У него ребенок.