Может ли администрация исправительного учреждения отказать в переводе на более высокую должность?

• г. Ярославль

Имеет право ли администрация исправительного учреждения отказать в переводе в другое исправительного учреждение на выше стоящую должность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может отказать. Работник сам ничего не решает. Перевод осуществляется по согласованию между работником и работодателем.

Можете уволиться, и в другом месте точно вас возьмут на работу