Как вернуть переплаченные деньги после неадекватной оценки ремонта техники моим племянником?

• г. Нижний Новгород

После ремонта, а именно почистить пыль и нанести спец пасту и еще ряд действий, но первые 2 самые дорогие, озвучил цену после произведенных действий, их вызвал племянник 15 лет но когда нужно было подписать под бланком, вызвали меня я тетя, но я не понимаю, что означают эти фразы, после их ухода племянник обьяснил мне, я сравнила с ценами, тарифами, переплатили в 2 раза, как забрать у них деньги

Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете, что вам были предложены завышенные цены и вы переплатили за услуги, то вам нужно обратиться к представителям организации, которые предоставили вам услуги, и выразить свои претензии по поводу цены. Вы можете попросить объяснить, как была рассчитана цена и на какие работы были потрачены ваши деньги. Если вы не получите удовлетворительного ответа, вы можете обратиться в органы защиты прав потребителей, например, в Роспотребнадзор. Вам также может помочь юрист, который сможет выступить в качестве вашего представителя и защитить ваши интересы.