Нужна с Армении справка о право способности для заключения брака

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о правоспособности для заключения брака в Армении необходимо обратиться в ЗАГС (Записная Армянская Гражданская Служба) места проживания и предоставить следующие документы:

Заявление о выдаче справки о правоспособности для заключения брака;

Копии паспорта или свидетельства о рождении;

Документы, подтверждающие семейное положение (например, свидетельство о разводе);

Подтверждение снятия с регистрационного учета в РА (если проживание было зарегистрировано в другой стране);

Оплата сбора за выдачу справки.

Справка о правоспособности для заключения брака выдается в течение 5 рабочих дней.