Суд по банкротству физического лица прошел 23.03, определение выложили 29.03, на обжалование дали 10 рабочих дней.

• г. Санкт-Петербург

23.03 был окончательный суд по банкротству физ. лица. 29.03 выложили определение. Сказали, что на обжалование 10 раб дней со дня, когда выложили определение на сайт реестра банкротов.

В интернете написано совсем по другому.

Как в итоге получается?

Ответы на вопрос (6):

Срок начинается с 29 марта.

Смотря в каком виде определение, смотря на каком сайте... Срок на обжалование течёт со дня публикации полного текста определения на сайте арбитражного суда. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Хорошо, я поняла. А 10 рабочих дней или календарных?

С даты изготовления решениясуда в окончательной форме и начинает исчисляться срок для обжалования.

С окончательной формы определения, в рабочих днях.

Добрый день!

С момента вынесения определения суда в окончательной форме.