Может ли УК заверить доверенность ИП для представления интересов в ГИБДД и суде?

• г. Архангельск

Может ли Управляющая компания по месту жительства заверить доверенность ИП физическому лицу представлять интересы в ГИБДД. а потом в суде?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. мОЖЕТ.

Спросить
Пожаловаться

Надежда, на представление интересов в суде может

Спросить
Пожаловаться

Да, может.

Спросить
Пожаловаться

Может председатель Правления ТСЖ подписывать доверенность на представление интересов ТСЖ в суде от имени юридического лица представителю?

Здравствуйте! Главврач психиатрической больницы может заверить доверенность на представление интересов человека в БТИ, росреестре, находящегося на лечении?

Скажите пожалуйста, необходима доверенность родственнику на представление интересов в суде по делу о признании утратившим право пользования, сказали, что заверять доверенность у нотариуса не обязательно, можно в управляющей компании, правда это? Или нужно у нотариуса?

Можно ли заверить доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов в Посольстве РФ за рубежом? Кто это должен сделать? Прибыть в Рф НЕ могу.

Где можно заверить доверенность для представления интересов жены в суде по административному нарушению и надо ли заверять ставить печать?

Может ли сотрудник отдела кадров заверить доверенность на работника, который делегирует свои полномочия другому лицу для представления его интересов в суде?

У меня несколько кредитов, пока просрочек нет. Но в силу финансовых проблем, уже знаю что платить не смогу. Ездила к юристам, к нескольким, все они предлагают на реструкторизацию и рефенансирование не соглашаться. В любом случае советуют закидывать банки заявлениями, просьбами, письмами, и скорее довести банк до того, что бы он подал на меня в суд. Мне очень тяжело решится, но для меня это был бы выход из ситуации, зная что сумма уже зафиксирована. Вопрос такой; если я с юристом подписываю договор о юридических услугах и делаю наториально заверенную доверенность на представление моих интересов в банка, будет ли банк вести переписку и переговоры с этим юристом и главное на сколько это будет эффективно в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заверить доверенность для представления интересов собственника на Общем собрании собственников помещений МКД в администрации сельского поселения, на территории которого находится МКД?

Физ. лицо являющийся директором ооо, выдает доверенность физ лицу на представление интересов в мировом суде, может ли он заверить доверенность как директор ооо?

лица физическим лицом или достаточно доверенности подписанной руководителем организации?

Может ли быть доверенность моей мамы на меня (на право предоставление её интересов в мировом суде и службе судебных приставов) заверена у УК или только нотариально?

Кто может заверить доверенность для представления интересов собственника жилого помещения на общем собрании МКД?

Квартира в совместной собственности у родителей.

Скажите пожалуйста правомочен ли договор дарения на квартиру сыну, если один из собственников (отец) сделал нотариально заверенную доверенность на представление его интересов в юстиции (сдачу, получение, регистрацию документов) на маму позже по дате, чем сам договор дарения?

Имею нотариально заверенную доверенность на представление интересов в суде, доверитель в настоящее время находиться в другом городе. В настоящее время хочу привлечь адвоката для зашиты интересов доверителя, могу ли я это сделать если в доверенности указанно, что полномочия по данной доверенности не могут быть переданы другим лицам?

Нужна ли нотариально заверенная доверенность для представления интересов владельца дачного участка в СНТ? (уплата взносов, голосование на собраниях, получение справок/подача заявлений в правление итп). Доверенность выдаётся собственником, членом СНТ своему родственнику, не члену СНТ.

Где должна быть заверена доверенность для представления интересов дяди в энергоснабжающую организацию (электрические сети и газоснабжающая организация)?

Скажите, пожалуйста, можно ли заверить доверенность на представление интересов истца в суде у начальника ЖКО? Или обязательно у нотариуса?

Может директор предприятия заверить доверенность на представление интересов физ лица в суде?

Можно ли в МФЦ заверить доверенность на физ лицо на представление интересов другого физ лица в гос учреждениях (Налоговая служба, ГБДД и др)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение