Еще я узнала, что он без моего согласия снял машину с учета для отчуждения третьему лицу, о чем имеется справка из ГАИ.

• г. Оренбург

У бывшего мужа в пользовании остался автомобиль приобретенный нами в браке. Я хочу подать на раздел, но у меня нет к нему доступа. Есть паспорт технического средства. Еще я узнала, что он без моего согласия снял машину с учета для отчуждения третьему лицу, о чем имеется справка из ГАИ. Наши юристы мне ничем не помогли. Дайте пожалуйста ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо срочно решить вопрос с наложением ареста на автомобиль. Суд может по Вашему ходатайству назначить соответствующую экспертизу.