Человек признался в педофилических действиях над девятилетней девочкой - что грозит ему по закону?

• г. Санкт-Петербург

Человек хотел пременить к девятилетнему ребёнку Девочка! Педофилические действия! По он этот человек сознался в этом! А что этому человеку будет по Закону! Если на этого человека написать заявление в полицию

Ответы на вопрос (3):

Посадят педафила, что еще сказать.

Писать заявление нужно и важно как можно скорее, пока это г... не задело другого ребенка.

Удачи"

Посадят