У меня просрочилась медкнижка, что сначала мне нужно будет сделать?

• г. Пенза

У меня просрочилась медкнижка, что сначала мне нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если срок действия медкнижки закончился, то работнику нужно заново пройти медицинский осмотр для заведения новой медицинской книжки.

Если книжка еще действует, но закончились страницы, то при необходимости новые обследования укажут в новой книжке, а какие-то осмотры, которые еще действительны могут продублировать в новой. Это уже будет решаться непосредственно в медицинском учреждении.

Я буду проходить медосмотр в медицинском центре, но они не сказали что просрочилась, мне дальше после медосмотра ехать в СЭС? Или сначала надо было ехать в СЭС?

Здравствуйте

медкнижка не может быть "просрочена"

могут быть просрочены сроки медосмотров

проходите медосмотр, сдавайте нужные анализы, все отметки проставят в медкнижку

Новую заводить-нет никакой необходимости