Обязательно ли предоставлять в суд справку о моих доходах чтоб подать на алименты?

• г. Курган

Ответы на вопрос (7):

Не требуется.

Добрый день! Если Вы взыскатель, то не обязательно, как правило с того, с кого взыскиваете

Добрый день!

В этом нет необходимости.

Суд, если ему потребуется, сам может затребовать эти сведения.

Добрый день, нет, такой документ не требуется.

Нет такой необходимости. Через судебный приказ взыщут алименты в течении 5 дней с даты подачи заявления.

Откуда такая информация?

"Оттуда", как говорил Никулин в фильме известном.

Вы уже в инете бесплатно посмотрите какие документы и как можно взыскать алименты.