Инвалиды столкнулись с проблемами при выделении земельных участков для строительства капитальных гаражей - прецеденты, конфликты и принудительное проведение торгов.

• г. Уфа

Каковы прецеденты по выделению земельного участка под строительство капитального гаража инвалиду вблизи проживания? 2 года сужусь с администрацией. Заствляют делать через торги

Ответы на вопрос (1):

Таких прецедентов не существует.