Проблемы с регистрацией - что будет, если прежний владелец снял авто с учета?

• г. Якутск

Купил машину по доглвору купли продвжи но не поставили ее научет. Прежний владелец снял авто с учета, появится ли информация в налоговой что я являюсь новым владельцем авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пока вы не поставите ее она учет на себя не появится информация и ездить на ней вы тоже не имеете право.

Литвинов Никита Андреевич, только когда вы ТС поставите на учет эта информация появится в ФНС.

Появится, когда по ДКП поставите авто на учёт на свое имя.