Где можно сделать страховку на авто с финскими номерами. На границе при въезде будет слишком дорого. Обязательно с 1.6.23.

• г. Санкт-Петербург

Где можно сделать страховку на авто с финскими номерами. На границе при въезде будет слишком дорого. Обязательно с 1.6.23.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подбор организации - платная услуга.

В любой страховой компании можете

Везде дорого, не только на границе. Поэтому экономить на этом деле не получится.

Попробуйте сделать онлайн-страховку