Как отказаться от подписки на Шуры Муры и защититься от мошенничества

• г. Чита

Как мне отключить подписку Шуры Муры снемают деньги не за что хотя я анкету уже удалил. Надо жаловаться в суд тогда это какое то мошенничество

Ответы на вопрос (3):

Вы правы. Это мошенники. Блокируйте и перевыпускайте карту.

Это вирус-вымогатель.

Обратитесь к своему провайдеру.

Войти в «Мой профиль», «Настройки»; , отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т. д. Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если не помогает, блокируйте карту и заводите новую.