Арбитражный суд, его роль

• г. Ростов-на-Дону

Активная роль суда в судопроизводстве по делам, возникающим из публичных правоотношений.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается ваш вопрос?

Уважаемая Катерина, а в чем, собственно, вопрос?

В чем выражается активная роль суда? - Если кратко: в осуществлении судопроизводства и правосудия.

Да, а если более шире?

А если более шире - учите матчасть). Какой юрист выйдет из такого студента, который не желает учится и спрашивает у профессионалов. Значит сами профессионалом быть не хотите, на готовенькое пытаетесь. Всего доброго.