Мне нахамили и совершили грубое обращение - сформулирована жалоба на врача

• г. Реутов

Вот я написала жалобу на одного врача. В жалобе указала, что врач со мной грубо разговаривала, нахамила и очень больно проводила осмотр. Это может быть клеветой? Или это лично мое мнение, которое не является клеветой?

Ответы на вопрос (4):

Вы уже раз в десятый задаете этот вопрос. Вам уже неоднократно на него отвечали.

Учитывая количество ваших вопросов, ваше врача нашли, составили ему несколько исков, заявлений и жалоб и теперь вас ждёт суд! Если не хотите усугубить, то больше не задавайте вопросы

А что вы думали? Клеветать на врача и с рук сойдёт? Нет! Скоро будет суд

Я тоже наблюдал переписку доктора на соседнем сайте "Праворуб". Все рекомендуют обратиться в суд. Теперь понял, почему столько вопросов.