Мне нахамили и совершили грубое обращение - сформулирована жалоба на врача

• г. Реутов

Вот я написала жалобу на одного врача. В жалобе указала, что врач со мной грубо разговаривала, нахамила и очень больно проводила осмотр. Это может быть клеветой? Или это лично мое мнение, которое не является клеветой?

Ответы на вопрос (4):

Вы уже раз в десятый задаете этот вопрос. Вам уже неоднократно на него отвечали.

Спросить
Пожаловаться

Учитывая количество ваших вопросов, ваше врача нашли, составили ему несколько исков, заявлений и жалоб и теперь вас ждёт суд! Если не хотите усугубить, то больше не задавайте вопросы

Спросить
Пожаловаться

А что вы думали? Клеветать на врача и с рук сойдёт? Нет! Скоро будет суд

Спросить
Пожаловаться

Я тоже наблюдал переписку доктора на соседнем сайте "Праворуб". Все рекомендуют обратиться в суд. Теперь понял, почему столько вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Я написала жалобу на одного врача, что она мне нахамила, грубо со мной разговаривала и причиняла боль при осмотре. Есть ли тут клевета? И может ли врач взыскать с меня моральную компенсацию из за моей жалобы или нет? в кабинете была я, врач, медсестра и мой родственник (свидетель всего этого). Ничего другого в своей жалобе я не писала, написала только что грубо разговаривала и причиняла боль

Пациент написал на одного врача жалобу. Пожалуйста помогите, дайте консультацию… В жалобе пациент написал, что «врач грубо разговаривал, грубо отвечал на вопросы и причинял сильную боль при осмотре, сильно надавил на живот». В кабинете врача в тот момент были - пациент, родственник пациента, врач и медсестра. Камеры в кабинете нет. Может ли врач привлечь к ответственности пациента за клевету из за жалобы?

Пациент написал на одного врача жалобу. В жалобе пациент написал, что «врач грубо разговаривал, грубо отвечал на вопросы и причинял сильную боль при осмотре, сильно надавил на живот». В кабинете врача в тот момент были - пациент, родственник пациента, врач и медсестра. Камеры в кабинете нет. Может ли врач привлечь к ответственности пациента за клевету из за жалобы?

Мама по телефону заказала аппликатор за 12000 руб. Дала свой номер телефона, адрес. Потом опомнилась, позвонила туда и стала отказываться, в ответ ей грубо нахамили и запугали. Я тоже позвонила по тому телефону, представилась именем мамы и попросила, чтоб они не высылали заказ, на меня тоже стали кричать, я тоже на них накричала. Переживаю не начнут ли они запугивать маму. И что делать если эта злосчастная посылка придет? Она может же её не получать?

Хотела бы узнать какую жалобу или что-то другое написать на методиста который грубо и в приказном тоне сказал воспиталелю о выполнении открытого занятия которое и не принадлежало ему раннее по годовому плану а так же это все было сказано в присутствие других воспитателей которые находились на кухне утром и писали меню.

Куда и как мне писать жалобу на врачей поликлиники, за грубое обращение, оскорбления. Я просила дать мне направление в Республиканскую больницу к аллергологу, так как у нас в городе нет своего врача, мне отказали да еще и унизили. С грубым отношением сталкиваюсь постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в женскую консультацию к заведующей с просьбой предоставить мне копию моей карты или выписки из нее-получила грубый отказ! Вопрос разрешился через день благодаря гл.врачу ЦРБ. Но на этом грубое общение зав. женской консультации не прекратилось. Что можно предпринять? Спасибо.

Если врач позволяет грубое обращение к пациентке, доводит девушку на 4 месяце беременности до психологического стресса. Куда писать жалобы и как?

Родитель написала жалобу за подзатыльники, грубое обращение с детьми в детском саду, агитирует родителей, идет проверка, чем может закончится это.

Может ли врач взыскать с меня моральную компенсацию или привлечь к ответственности, если моя жалоба на него не подтвердилась? Я написала жалобу на врача, что она мне нахамила и грубо со мной разговаривала. Больше ничего плохого не писала. В кабинете где все это происходило была я, эта врач и медсестра. Пожалуйста дайте ответ на этот вопрос ( ( (

Воспитатель грубо схватила ребёнка, трясла, грубо разговаривала по поводу того, что он обижает ее дочь. Дочь и этот мальчик ходят в одну группу, а сам воспитатель работает на другой группе. Жалоба поступила от матери этого мальчика. Что делать. Воспитатель своей вины не признаёт.

Помогите пожалуйста. В детском садике отмечены случаи жалоб со стороны детей на воспитателя-постоянный крик, угрозы, грубость и раздражительность при общении с ними. Вследствие чего, дети стали замкнутыми, при выполнении заданий бояться отвечать, так как ожидают крика, категорически не хотят посещать детский сад в смену воспитателя этого. Такое отношение к детям негативно сказывается на психическом состоянии наших детей. Были зафиксированы случаи грубого отношения, крика, нецензурной лексики в отношении детей, на записи диктофона. Написали коллективую жалобу заведующей с 7 подписями родителей (в группе 11 человек), заведующая стоит на стороне воспитателя и хочет защитить её. Как нам быть? Куда обращаться? И есть ли форма заявления?

Хочу написать жалобу за грубое обращение начальника паспортного стола города семикаракорска.

Можно ли написать жалобу на скорую помощь?

Если приехала скорая, во дворе человеку оказывали помощь, там рядом стояли девочки, врачи сказали девочкам чтобы шли от сюда нечего тут стоять это не театр, вышли гулять так гуляйте.

Ситуация такая есть просрочка в банке 2 месяца хом кредит, сегодня опять позвонили говорят дайте номер вашей банковской карты виза и маестро откуда они могли узнать и есть ли у них на это право узнавать есть у меня какие то карты или нет? и так нагло разговаривали чуть ли не продавайте квартиру, имущество, уже пробили всех моих родственников хотя я их данные не давала, вчера они говорили, что я указала (хотя я точно знаю что не указывала), сегодня они сами проговорились, что они их пробили, сказали, что вышлют человека по прописке для моего розыска, хотя знают, что я там не проживаю и знают мой фактический адрес и там будут описывать имущество и на связь я с ними выхожу, сказали что будут ходить по соседям и меня розыскивать, я им говорю что они получается нарушают банковскую тайну, а они мне что, если я не плачу, значит чуть ли не все методы хороши, правомерно ли это все с их стороны? И что мне в следующий раз им на такое ответить? От своего долга неотказываюсь 3 года платила, они уже больше с меня поимели своих процентов чем я им должна. И может есть какой нибудь их сайт чтоб написать жалобу за угрозы и грубое обращение? Очень давят на психику, что сил больше нет.

Ситуация такая есть просрочка в банке 2 месяца хом кредит, сегодня опять позвонили и так нагло разговаривали чуть ли не продавайте квартиру, имущество, уже пробили всех моих родственников хотя я их данные не давала, вчера они говорили, что я указала (хотя я точно знаю что не указывала), сегодня они сами проговорились, что они их пробили, сказали, что вышлют человека по прописке для моего розыска, хотя знают, что я там не проживаю и знают мой фактический адрес и там будут описывать имущество и на связь я с ними выхожу, сказали что будут ходить по соседям и меня розыскивать, я им говорю что они получается нарушают банковскую тайну, а они мне что, если я не плачу, значит чуть ли не все методы хороши, правомерно ли это все с их стороны? И что мне в следующий раз им на такое ответить? От своего долга неотказываюсь 3 года платила, они уже больше с меня поимели своих процентов чем я им должна. И может есть какой нибудь их сайт чтоб написать жалобу за угрозы и грубое обращение? Очень давят на психику, что сил больше нет.

Моему ребёнку почти три года воспитатель сказал ему что даст по рукам, но воспитатель не признаётся как быть.

Работала в магазине. Уволили из-за того, что не вышла на работу. Не вышла на работу по причине того, что была температура... Это во-первых.

Во-вторых, начальник мой (по совместительству также и кассир), неоднократно брал бноьои из кассы, не знаю в каких целях и для чего, было ли разрешение на это вышестоящего начальства.

В - третьих, очень грубое отношение к своим сотрудникам.

Что можно сделать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение