Алименты при отсутствии работы по трудовому договору - будут ли начислены и как рассчитать?

• г. Пермь

Я работаю по трудовому договору, и получилось так что один месяц я не работал. Будут ли мне начислены алименты? И как они будут рассчитаны?

Ответы на вопрос (2):

Если вам не начислялась заработная плата, алименты у вас в процентном соотношении, то и выплат не будет.

Если не работали по факту болезни, то спишут алименты с больничного за 3 дня работодателем, остальное СФР должны, если у них от пристава докуименты имеются, что сомнительно.

Если не болели, то нет ЗП, нет алиментов.