Превышение предела ремонта по ОСАГО - можно ли получить выплату вместо доплаты?

• г. Балезино

Сумма восстановительного ремонта по ОСАГО вышло в 460 тыс. рублей, а предел ремонта до 400 тыс. руб.Если отказаться от доплаты ремонта, могу ли я взять выплату деньгами без учёта износа в 400 тыс. руб если изначально до направления на ремонт насчитали сумму в два раза меньше с учётом износа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.